RPE5C2A221J2P1Z03B
Найдено 2 результатов.
RPE5C2A221J2P1Z03B
Murata — Monolithic Radial Lead Capacitors 220pF 100volts C0G 5% 2.5mm L/S
RPE5C2A221J2P1Z03B
Murata Electronics North America — CAP CER 220PF 100V C0G RADIAL