RPE5C1H101J2P1A03B
Найдено 2 результатов.
RPE5C1H101J2P1A03B
Murata — Monolithic Radial Lead Capacitors 100pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S
RPE5C1H101J2P1A03B
Murata Electronics North America — CAP CER 100PF 50V C0G RADIAL