Результаты поиска RPC2512JT100R
Найдено 1 результатов.
  • Stackpole — Stackpole RPC2512JT100R Case: 2512 (6432 metric) Composition: Thick Film Features: Anti-Surge, Pulse Withstanding Height: 0.022" (0.55mm) Lead Style: Surface Mount (SMD - SMT) Package / Case: 2512 (6432 Metric) Power (watts): 1W Resistance (ohms): 100 Resistance In Ohms: 100 Series: RPC Size / Dimension: 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Temperature Coefficient: В±100ppm/В°C Tolerance: В±5% Other Names: RPC 2512 100 5% R, RPC25121005%R, RPC25121005%RTR, RPC2512100JRTR, RPC2512JT100RTR