RG1608V-9090-C-T5
Найдено 2 результатов.
0201YD222KAT2A
AVX Corporation — CAP CER 2200PF 16V X5R 0201
RG1608V-9090-C-T5
Susumu — RES SMD 909 OHM 0.25% 1/10W 0603