Результаты поиска PZM4.7NB1,115
Найдено 1 результатов.
  • NXP Semiconductors — NXP Semiconductors PZM4.7NB1,115 Current - Reverse Leakage @ Vr: 3ВµA @ 1V Impedance (max) (zzt): 80 Ohm Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65В°C ~ 150В°C Package / Case: SC-59-3, SMT3, SOT-346, TO-236 Power - Max: 300mW Series: - Tolerance: В±2% Voltage - Forward (vf) (max) @ If: 1.1V @ 100mA Voltage - Zener (nom) (vz): 4.7V Other Names: 934046010115, PZM4.7NB1 T/R