MXO45HST-3C-3M6864
Найдено 2 результатов.
MXO45HST-3C-3M6864
CTS Electronic Components — Crystal Oscillators 3.6864MHz 50ppm 8Pin DIP/Tristate
MXO45HST-3C-3M6864
CTS-Frequency Controls — OSC 3.6864 MHZ HALF SIZE