Результаты поиска MFP-25BRD52-750R
Найдено 1 результатов.
  • YAGEO Corporation — YAGEO Corporation MFP-25BRD52-750R Case: Axial Composition: Metal Film Features: - Height: - Lead Style: Through Hole Package / Case: Axial Power (watts): 0.25W, 1/4W Resistance (ohms): 750 Resistance In Ohms: 750 Series: MFP Size / Dimension: 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Temperature Coefficient: В±25ppm/В°C Tolerance: В±0.1% Other Names: 750ADTR