MCT06030D1000DP500
Найдено 2 результатов.
M39003/03-0455/HSD
Vishay Sprague [MIL] — CAP TANT 68UF 10% 20V AXIAL
MCT06030D1000DP500
Vishay BC Components — RES SMD 100 OHM 0.5% 1/8W 0603