Результаты поиска KAL25FB250R
Найдено 1 результатов.
  • Stackpole — Stackpole KAL25FB250R Coating, Housing Type: Aluminum Housed Composition: Wirewound Height: 0.546" (13.87mm) Lead Style: Solder Lugs Mounting Feature: Flanges Package / Case: Axial, Box Power (watts): 25W Resistance (ohms): 250 Series: KAL Size / Dimension: 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Temperature Coefficient: В±20ppm/В°C Tolerance: В±1% Other Names: KAL 25 250 1% B, KAL25-250F, KAL25250F