Результаты поиска HFE1600-24
Найдено 5 результатов.
  • TDK Corporation — TDK-Lambda HFE1600-24 RoHS: yes Product: Switching Supplies Open Frame/Enclosed: Enclosed Output Power Rating: 1608 W Input Voltage: 85 VAC to 265 VAC Number of Outputs: 1 Output Voltage (Channel 1): 24 V Output Current (Channel 1): 67 A Commercial/Medical: Commercial Mounting Style: Rack Length: 2 in Width: 1 in Height: 0.4 in Dimensions: 2 in L x 1 in W
  • TDK-Lambda — TDK-Lambda HFE1600-24 RoHS: yes Product: Switching Supplies Open Frame/Enclosed: Enclosed Output Power Rating: 1608 W Input Voltage: 85 VAC to 265 VAC Number of Outputs: 1 Output Voltage (Channel 1): 24 V Output Current (Channel 1): 67 A Commercial/Medical: Commercial Mounting Style: Rack Length: 2 in Width: 1 in Height: 0.4 in Dimensions: 2 in L x 1 in W
  • TDK [TDK Electronics] — 1600W 1U Front End Power Supplies
  • TDK Corporation — TDK-Lambda HFE1600-24/S Output Current: 67.0 A Power Rating: 1.61 kW Size-Height: 40.9 mm Size-Width: 85.1 mm Alternative: TDK-LAMBDA AMERICAS INC HFE1600-24/S,LAMBDA ELECTRONICS HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA AMERICAS HIGH POWER DIVI HFE1600-24/S,TDK - Lambda Corp HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA ELECTRONICS HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA AMERICAS INC [CHP] HFE1600-24/S,TDK (Lambada Americas Inc) HFE1600-24/S
  • TDK-Lambda — TDK-Lambda HFE1600-24/S Output Current: 67.0 A Power Rating: 1.61 kW Size-Height: 40.9 mm Size-Width: 85.1 mm Alternative: TDK-LAMBDA AMERICAS INC HFE1600-24/S,LAMBDA ELECTRONICS HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA AMERICAS HIGH POWER DIVI HFE1600-24/S,TDK - Lambda Corp HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA ELECTRONICS HFE1600-24/S,TDK-LAMBDA AMERICAS INC [CHP] HFE1600-24/S,TDK (Lambada Americas Inc) HFE1600-24/S