GRM2165C1H222GA01D
Найдено 2 результатов.
VE-26M-CU-F1
Vicor Corporation — CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W
GRM2165C1H222GA01D
Murata — 0805 SMD Monolithic Ceramic Chips 0805 2200pF 50volts C0G 2%