FDP15N50
Найдено 2 результатов.
FDP15N50
Fairchild Semiconductor — MOSFET N-CH 500V 15A TO-220AB
FDP15N50_NL
Fairchild Semiconductor — 15A, 500V, 0.38 Ohm, N-Channel SMPS Power MOSFET