FCP0805H471G-J1
Найдено 3 результатов.
FCP0805H471G-J1
Cornell Dubilier — Film SMD Capacitors .00047uF 50V 2%
FCP0805H471G-J1
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 470PF 50V FILM 2% 0805
PHP00603E16R2BST1
Vishay Thin Film — RES SMD 16.2 OHM 0.1% 3/8W 0603