Результаты поиска DF3048F16V
Найдено 2 результатов.
  • Renesas Electronics — Renesas Electronics DF3048F16V Connectivity: SCI, SmartCard Core Processor: H8/300H Core Size: 16-Bit Data Converters: A/D 8x10b; D/A 2x8b Eeprom Size: - Number Of I /o: 70 Operating Temperature: -20В°C ~ 75В°C Oscillator Type: Internal Package / Case: 100-QFP Peripherals: DMA, PWM, WDT Program Memory Size: 128KB (128K x 8) Program Memory Type: FLASH Ram Size: 4K x 8 Series: H8В® H8/300H Speed: 16MHz Voltage - Supply (vcc/vdd): 4.5 V ~ 5.5 V