Результаты поиска DF2238RBR13WV
Найдено 1 результатов.
  • Renesas Electronics — Renesas Electronics DF2238RBR13WV Connectivity: IВІC, SCI, SmartCard Core Processor: H8S/2000 Core Size: 16-Bit Data Converters: A/D 8x10b; D/A 2x8b Eeprom Size: - Number Of I /o: 72 Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C Oscillator Type: Internal Package / Case: 112-LFBGA Peripherals: POR, PWM, WDT Program Memory Size: 256KB (256K x 8) Program Memory Type: FLASH Ram Size: 16K x 8 Series: H8В® H8S/2200 Speed: 13MHz Voltage - Supply (vcc/vdd): 2.2 V ~ 3.6 V