Результаты поиска DEBB33A472KB3B
Найдено 2 результатов.
  • Murata Manufacturing — Murata Manufacturing DEBB33A472KB3B Dielectric: B Capacitance: 4700 pF Tolerance (%): ?±10 % Case Size/Dimension: ?? 12 x 4 mm Rated Voltage: 1 kV
  • Murata Electronics — Murata Manufacturing DEBB33A472KB3B Dielectric: B Capacitance: 4700 pF Tolerance (%): ?±10 % Case Size/Dimension: ?? 12 x 4 mm Rated Voltage: 1 kV