CRCW25128R20FKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW25128R20FKEG
Vishay Dale — RES SMD 8.2 OHM 1% 1W 2512
CRCW25128R20FKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 8.2 OHM 1% 1.5W 2512