CRCW25125R76FKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW25125R76FKEG
Vishay Dale — RES SMD 5.76 OHM 1% 1W 2512
CRCW25125R76FKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 5.76 OHM 1% 1.5W 2512