CRCW2512523RFKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW2512523RFKEG
Vishay Dale — RES SMD 523 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512523RFKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 523 OHM 1% 1.5W 2512