CRCW251247K0FKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW251247K0FKEG
Vishay Dale — RES SMD 47K OHM 1% 1W 2512
CRCW251247K0FKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 47K OHM 1% 1.5W 2512