CRCW2512422KFKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW2512422KFKEG
Vishay Dale — RES SMD 422K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512422KFKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 422K OHM 1% 1.5W 2512