CRCW2512383KFKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW2512383KFKEG
Vishay Dale — RES SMD 383K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512383KFKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 383K OHM 1% 1.5W 2512