CRCW251225K5FKEG
Найдено 2 результатов.
CRCW251225K5FKEG
Vishay Dale — RES SMD 25.5K OHM 1% 1W 2512
CRCW251225K5FKEGHP
Vishay Dale — RES SMD 25.5K OHM 1% 1.5W 2512