CRCW25121R10JNEG
Найдено 2 результатов.
CRCW25121R10JNEG
Vishay Dale — RES SMD 1.1 OHM 5% 1W 2512
CRCW25121R10JNEGHP
Vishay Dale — RES SMD 1.1 OHM 5% 1.5W 2512