CRCW0402102KFKED
Найдено 2 результатов.
CRCW0402102KFKED
Vishay/Dale — 0402 Thick Film Chip Resistors 1/16watt 102Kohm 1% 100ppm
CRCW0402102KFKEDHP
Vishay Dale — RES SMD 102K OHM 1% 1/8W 0402