CMF5515K000FHEK
Найдено 2 результатов.
CMF5515K000FHEK
Vishay/Dale — 1/4W, 1/2W and 1W Precision Metal Film Resistors 1/4watt 15Kohms 1%
CMF5515K000FHEK70
Vishay Dale — RES 15K OHM 1/2W 1% AXIAL