CDV19EF300JO3F
Найдено 2 результатов.
CDV19EF300JO3F
Cornell Dubilier — Mica Radial Lead Capacitors 30pF 1000V +/-0.05%
CDV19EF300JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 30PF 1000V MICA RADIAL