CD10CD050DO3F
Найдено 2 результатов.
CD10CD050DO3F
Cornell Dubilier — Mica Radial Lead Capacitors 5pF 500V +/-0.5pF
CD10CD050DO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 5.0PF 500V MICA RADIAL