C0805S103M1RACTU
Найдено 2 результатов.
C0805S103M1RACTU
Kemet — Fail-Safe Floating Electrode SMD Ceramic Capacitors 100volts 10000pF 20% X7R
C0805S103M1RACTU
Kemet — CAP CER 10000PF 100V X7R 0805