C0603S103K5RACTU
Найдено 2 результатов.
C0603S103K5RACTU
Kemet — Fail-Safe Floating Electrode SMD Ceramic Capacitors 50volts 10000pF 10% X7R
C0603S103K5RACTU
Kemet — CAP CER 10000PF 50V X7R 0603