C0603C393M3RACTU
Найдено 2 результатов.
C0603C393M3RACTU
Kemet — 0603 SMD Ceramic Chip Capacitors 25volts 0.039uF 20% X7R
C0603C393M3RACTU
Kemet — CAP CER 0.039UF 25V X7R 0603