C0402C472M5RACTU
Найдено 2 результатов.
C0402C472M5RACTU
Kemet — 0402 SMD Ceramic Chip Capacitors 50volts 4700pF 20% X7R
C0402C472M5RACTU
Kemet — CAP CER 4700PF 50V X7R 0402