B32529C224K
Найдено 3 результатов.
B32529C224K
EPCOS — Metallized Polyester Film Capacitors 0.22uF 63volts 10%
B32529C224K289
EPCOS (TDK) — CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL
B32529C224K189