B32529C1473K
Найдено 3 результатов.
B32529C1473K
EPCOS — Metallized Polyester Film Capacitors 0.047uF 100volts 10%
B32529C1473K189
EPCOS (TDK) — CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
B32529C1473K289