B32523Q3225K
Найдено 3 результатов.
B32523Q3225K
EPCOS — Metallized Polyester Film Capacitors 2.2uF 250volts 10%
B32523Q3225K189
EPCOS (TDK) — CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
B32523Q3225K289