B32521C6223K
Найдено 3 результатов.
B32521C6223K
EPCOS — Metallized Polyester Film Capacitors 0.022uF 400volts 10%
B32521C6223K289
EPCOS (TDK) — CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
B32521C6223K189