AQ145A512JAJME
Найдено 3 результатов.
AQ145A512JAJME
AVX — SMD Microwave Multi-Layer Capacitors AQ145 5100pF 50volts C0G 5%
AQ145A512JAJME
AVX Corporation — CAP RF 5100PF 50V SMD
AQ145A512JAJME500
AVX Corporation — CAP CER 5100PF 50V 1111