AQ145A102JAJME
Найдено 2 результатов.
AQ145A102JAJME
AVX — SMD Microwave Multi-Layer Capacitors AQ145 1000pF 50volts C0G 5%
AQ145A102JAJME
AVX Corporation — CAP RF 1000PF 50V SMD