Результаты поиска AEO40Y48N-L
Найдено 2 результатов.
  • Astec Power — Astec Power AEO40Y48N-L Product Category: DC/DC Converters RoHS: yes Product: Isolated Output Power: 72 W Input Voltage Range: 36 V to 75 V Input Voltage (nominal): 48 V Number of Outputs: 1 Output Voltage (Channel 1): 1.8 V Output Current (Channel 1): 40 A Mounting Style: Through Hole Package / Case Size: Eighth Brick Isolation Voltage: 1.5 kV Series: AEO
  • Artesyn Technologies — Astec Power AEO40Y48N-L Product Category: DC/DC Converters RoHS: yes Product: Isolated Output Power: 72 W Input Voltage Range: 36 V to 75 V Input Voltage (nominal): 48 V Number of Outputs: 1 Output Voltage (Channel 1): 1.8 V Output Current (Channel 1): 40 A Mounting Style: Through Hole Package / Case Size: Eighth Brick Isolation Voltage: 1.5 kV Series: AEO