381LX681M180H452
Найдено 2 результатов.
381LX681M180H452
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 680uF 180V 20%
381LX681M180H452
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 680UF 180V ELECT SNAP IN