381LX471M180J022
Найдено 2 результатов.
381LX471M180J022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 470uF 180V 20%
381LX471M180J022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 470UF 180V ELECT SNAP IN