381LX223M016A022
Найдено 2 результатов.
381LX223M016A022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 22000uF 16V 20%
381LX223M016A022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 22000UF 16V ELECT SNAP IN