381LX102M200A022
Найдено 2 результатов.
381LX102M200A022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 1000uF 200V 20%
381LX102M200A022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1000UF 200V ELECT SNAP IN