381LX102M180J452
Найдено 2 результатов.
381LX102M180J452
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 1000uF 180V 20%
381LX102M180J452
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1000UF 180V ELECT SNAP IN