381LR271M420A022
Найдено 2 результатов.
381LR271M420A022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 270uF 420V 20%
381LR271M420A022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 270UF 420V ELECT SNAP IN