381LR181M400H452
Найдено 2 результатов.
381LR181M400H452
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 180uF 400V 20%
381LR181M400H452
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 180UF 400V ELECT SNAP IN