381LQ101M400H012
Найдено 2 результатов.
381LQ101M400H012
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 100uF 400V 20%
381LQ101M400H012
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 100UF 400V ELECT SNAP IN