380LX681M200H452
Найдено 2 результатов.
380LX681M200H452
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 680uF 200V 20%
380LX681M200H452
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 680UF 200V ELECT SNAP IN