380LX471M180J012
Найдено 2 результатов.
380LX471M180J012
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 470uF 180V 20%
380LX471M180J012
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 470UF 180V ELECT SNAP IN