380LX272M080K022
Найдено 2 результатов.
380LX272M080K022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 2700uF 80V 20%
380LX272M080K022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 2700UF 80V ELECT SNAP IN